суббота, 12 апреля 2014 г.

Магия самопознания = магия счастья!

Очень рад снова вас приветствовать! 
Я благодарен вам за те письма, которые вы присылаете мне лично или в адрес почты: аб.ящ. 4, Киев-19, 01019, Украина.
 
Не все письма требуют ответа или немедленной помощи. Многие письма приходят аккуратно  в одни периоды - весна, зима - с одним и тем же текстом и теми же фотографиями. 
Хотел бы также ответить, что не нужно начинать свои телефонные звонки с трехминутным вступлением "болезни, группы, политические и религиозные взгляды, что есть правильно или неправильно и т.д.". Мне это неинтересно! Это банальное воровство времени. Запомните, что моя доброта не предназначена для того, чтобы туда сливали весь информационный мусор.
Я часто читаю в ваших письмах о счастье, которое вы не нашли по многим причинам. Таких писем очень много. Отвечу притчей.
Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал:
— Давайте что-нибудь отберем у людей?
После долгих раздумий решили отнять у людей счастье. Вот только куда его спрятать?
 Первый сказал:
— Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы.
— Нет, мы сделаем людей сильными, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдет один, все остальные сразу узнают, где счастье, — ответил другой.
— Тогда давайте спрячем его на дне моря!
— Нет, не забывай, что люди любопытны, кто-то сконструирует аппарат для подводного плавания, и тогда они обязательно найдут счастье.
— Спрячем его на другой планете, подальше от Земли, — предложил кто-то еще.
— Нет, помни, что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда обретут счастье.
Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора молчал, сказал:
— Я думаю, что знаю — где нужно спрятать счастье.
— Где?
— Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придет искать его внутри себя.
Боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих…

Самое тяжелое - взглянуть вглубь самого себя. 
Знаю, что будет 50 писем после этой публикации. Многие будут спрашивать: "Тарас Сергеевич, вот прочитал вашу публикацию. А как заглянуть в самого себя?" 

Главная ошибка, что такие консультации не предоставляются в режиме "переписка". Поэтому мой ответ будет простым: "Для вас - никак".
Ищущий приобретет книги по самосовершенствованию, духовному росту. По крайней мере, вы можете изучить мою одну из последних книг, которая с доставкой по Украине стоит 41 гривну (ближнее и дальнее зарубежье оговаривается, поскольку почтовые тарифы другие). 

Не просто приобрести, а - изучить, прожить. Без суеты и лишних вопросов. Прочувствовать каждый слог и каждую букву автора. 
Так пробовали?

Не зацикливайтесь на материальном. Глаза смотрят наружу вот и кажется, как будто внешний материальный мир — это единственная реальность, которая существует. Но глаза могут видеть только материальный мир и все, что принадлежит материальному миру. 
Все чувства и эмоции внутри человека! Это и есть внутренний мир.
Узнайте себя. 1.Кто-то ищет счастье в преодолении барьеров и препятствий… 2.Другой в зарабатывании денег… 3.Третий в построение бизнеса и карьеры… 
С прекрасной половиной работать легче. Женщины больше преуспели в поисках счастья. Они ищут счастье в любви, в отношениях! Мне тогда интереснее произвести энергетическую работу. Результат чувствуется.
Я на своем собственном опыте убедился, что путь к полному изобилию внутри и снаружи лежит именно через путь внутри! Материальное, как следствие внутреннего. 
Проблемы заложены в вас самих. Научитесь их распознавать. Это и есть магия. Такой вид магии можно назвать как магия самопознания или магия счастья. Наша формула: Магия самопознания = магия счастья!
В притче о счастье есть много ответов на все ваши вопросы, которые вы часто задаете мне или другим мастерам. 
Чтобы немножко снять напряжение и зарядить вас позитивной энергией, хочу поделиться чудесным анекдотом:
—Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
—А я просто ни с кем не спорю.
—Но это же невозможно!?
—Ну, невозможно так невозможно...
Так пусть же для нас станет возможно Невозможное! 
Доброго вам здравия, любви, достатка, понимания и мира!